Почему Жириновский так быстро отказывается от своих прежних слов? (+)

Буквально два дня назад, в одной из новостных программ, он сказал что Янукович - тюфяк, он не президент, предатель и с ним нельзя вести дела. Вчера в ток шоу "поединок" Жириновский говорит уже совсем противоположное. Нужно вести все диалоги с Януковичем, так как он по прежнему является легитимно выбранным президентом Украины. Жириновский не похож на человека, у которого проблемы с памятью. Почему же он так быстро изменил своё мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205530)
Это не он изменил мнение, это ему из администрации президента велели так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Потому что сейчас нужен хоть какой-нибудь легитимный представитель украинской власти. Кроме Януковича у России никого нет.
Наставник (27089)
Наставник (64495)
в кремле расценки на речи поменяли...за Януковича, оказалось дороже ))
Просветленный (586797)
Песков и Киселев - рупоры Кремля.
Жирик - матюгальник Кремля.
Да они все отказываются. Сначала кто-то что-то ляпнет, а потом пресс-секретарь говорит, что типа "вы его неправильно поняли".
Мудрец (15421)
жирик и собственное мнение-вещи не совместимы.это рупор от власти и очень ей полезный.но,никчёмный для народа.
Советник (2702)
Жириновский как флюгер,-куда ветер подует,туда и поворачивается.

Слушать его – одно удовольствие. Его «правда матка» так смела и уверенна, что поначалу веришь ему, как себе. Но, проходит неделя и он, не моргнув глазом, твердит с экранов ТВ диаметрально противоположное, причем также уверенно и веско.

То он, слегка «под шафе», в обнимку с неизвестными арабами кричит в кинокамеру, какой Буш-младший «подлец» и «прохиндей». А дней через 10-ть на саммите в Женеве для западных журналистов вещает очень сентиментальные красивые фразы о любви и о жизни и о том, что нам жизненно необходимо дружить с Америкой и ее властью, ибо вместе мы сила. Смеяться тут, али плакать, решать каждому отдельно.
Мудрец (10760)
Держит нос по ветру Вольфович))
Два дня назад никто не знал где овощ, и жив ли вообще. Вот и слил удобрение.
Теперь ситуация иная.
Думаете Жириновский, удержался бы столько лет в политике , будь он хоть сколько нибудь принципиальным и последовательным?
Древнейшая профессия... Что тут скажешь((
----
Мне интересно, что Путин задумал делать с Януковичем.
Ждем-с))
Гроссмейстер (5708)
потому что он опытный политик, а не блоггер... все правильно говорит - янукович сейчас нужен не потому, что он хороший такой, а снимают бл*дь на ночь и не для того, что бы на ней жениться или учить ее морали.
Буквально два дня назад он сказал, что Янукович тряпка. Других определений не было.
Хранитель Истины (253063)
Так ведь с тех пор, как этот клоун появился на политической арене России, он то и делает, что танцует то ламбаду, то танец живота, а то и вообще стрип вокруг шеста.
Удивляет не его виляние задом, а стойкая фанатичная любовь россиян к этому зашифрованному агенту моссада.
Гроссмейстер (6721)
карманный оппозиционер...если по простому то он ТРОЛЬ только в масштабе государства...чаще всего он бывает смешон и большинство его попросту не воспринимают...