Кто часто злица, делает пакости, стучит, тот быстро внешне страеет !!! ТЫ такой(ая) или нет ?! Тогда почему в свои 32 так старо выглядишь ???!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, я не такая, и спасибо за 32 года( в мои то 60) ещё анекдот про сусликов, просто так)

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)

Хранитель Истины (256178)
А ф курсе ли ты, что очень привлекательно, даже слюнотекуще /у мужуков/ со стороны выглядит любимая женщина?, любая женщина, но любимая! Остальное домысли сам- почему и отчего).
Повторюсь, не именно та, которая любит безответно или надеясь, а КОТОРУЮ любит любимый