Сегодня День рождение у одного человека) давайте его поздравим) он не разрешает говорить и я не скажу кто, но думаю все равно ему будет приятно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428561)
Нормальные коммунисты сегодня отмечают годовщину кровавого воскресенья ,а вы как тот буржуазный элемент мещанский праздник день рожденья. Ну ладно с днем рождения кого-то . Знать бы еще кого. Это когда Апостол Павел прибыл в Афины то увидел там памятник "неведомому богу" так и же тут похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А чо не разрешает-то? Чо за тайны мадридского двора? Не будем его поздравлять, раз к нам такое недоверие! Вот.)))
Наставник (35943)
Нет уж,у меня правило - на пустых листах свою подпись не ставить))
Хранитель Истины (425811)

сказала бы хоть мальчик или девочка, а то чего желать то?)
Просветленный (838249)
А вдруг я поздравлю того, кого хотел бы наоборот ?)
Не, так не пойдёт)
Хранитель Истины (498116)
Поздравляем,только тихо,чтобы именинник не услышал и не обиделся.

Верховный Наставник (233137)
У Андрюхи?

Поздравляю Андрея, желаю ему всего самого наилучшего. Творческих успехов, достатка, семейного счастья и уюта, любви и хорошего здоровья. Всех благ ))

Магистр (1725)

Наставник (93231)

Верховный Наставник (183895)
Ну, поздравляю неизвестно кого с Днём рождения!
Надеюсь, это не Хрюндель, не Скрепошатун, не Лара)))
А так-то чё, желаю и будь!

Наставник (72635)
Элен, и не выдашь тайну?
Хранитель Истины (291081)
Понял! За день рождения инкогниты...
с д.р..з.с.л. И д.л.!