Сегодня день рождения у Ротмистра Яйцева. Давайте поздравим его сднем рождения! )) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (721995)
Желаю Чтобы Саня Косой
Никогда не давился Колбасой))))))

Татуху себе сделала)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (190398)
Пускать в вопрос его опасно.
Он отвечает очень страстно

С Днём рождения!

Хранитель Истины (496981)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
САША!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (142799)
С днём рождения,друг Санька! Желаю тебе,чтобы количество лыж и полагающихся к ним палок,на финише равнялось количеству,выданному на старте!

Хранитель Истины (443857)

С Днюшечкой!
УРА!!!
Хранитель Истины (288472)

Ну, дружище..ДЕРЖИСЬ..

Верховный Наставник (225763)
С Днем рождения, Саня! Здоровья тебе, удачи, любви и позитива! Пусть твоя жизнь будет насыщена яркими событиями и пусть на твоем пути встречаются только правильные... зебры))

Хранитель Истины (361689)
Сааанькааа)))) с Днюхой,бразер!)))
Пряматаки от всего своего гущоночного сердца,желаю тебе счастья,здоровья ,любви,удачи, везения,радости и дооолгих лет жизни!))))
Хранитель Истины (278795)
Удачи, здоровья и всяческих материальных излишеств имениннику)

И давай уже, получай очередное звание. Засиделся ты в ротмистрах.)
Хранитель Истины (294252)
САНЯ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО И НИЧЕГО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ БЫЛО!!!

Саша, Санька, Александер!!
Примите мои искренние поздравления с вашим таким замечательным событием!)))
Ну, в общем...Будь!!
Просветленный (518248)
От всей души поздравляю!!!

Хранитель Истины (253637)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
счастья радости желаю))))

купи себе подарок для души)))

Хранитель Истины (303295)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
Заболтались мы совсем,
А в груди горение!
Ведь друзья нужны за тем, -
Чтоб пить на Дне Рождения!