Крым для Украины закрыт( где теперь будут ходить мачи в носках,шлепках и бриджах с базара( жестоко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8762)
не видела таких в Крыму. а в Сочи видела. и в Испании россияне - мама рОдная!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
По галицийским лесам :)))
Просветленный (586797)
Сдается мне, шо и в Одессе они не поотдыхают теперь.
Вообще-то сезон уже как бе началася, а в Крыму пока шаром покати
Верховный Наставник (174394)
В Сибири леса дремучи...
)))
Днепр,Десна ,Одеса,Карпаты,Грузия,Турция,ОАЕ,Греция да навалм где можно отпуск провести на России и Крыме мир не заканчивается
Верховный Наставник (217030)
К вам поедут, в Прибалтику. А что, ничуть не хуже русских, может, даже ещё хлеще)))