Представьте... Ваш самолёт приземлился.. Вы уже в аэропорту... И видите, что Вас встречают ВСЕ Ваши бывшие и настоящие ….Все,с кем у Вас была хотя бы маленькая интрижка... Целая толпа Ваших люблвных привязанностей...))) Каклй будет первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1. Хорошо, что у меня есть лавэндос на обратный билет
2. Если там нынешний бывший, то им всем пистец
3. Тихий ужс..

Это в порядке очереди.
Ипать)
Какое забористое приключение)
И снова со мной))
аахахааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Ну, наконец то!
Наставник (25947)
Нинада бывших))) У них камень за пазухой))))
Верховный Наставник (181087)
все в кабак и опять по очереди!
Мудрец (22071)
ааааааааааааааа
Девочка, не дрейфь, впереди — интересней!..))
Хранитель Истины (430856)
Я в Аду?
Наставник (84299)
видимо что-то случилось (с) Галыгин, камеди клаб
Верховный Наставник (232907)
прошмыгануть побыстрее и незаметно мимо, потому что там только один мой бывший муж устроит аццкий мордобой всем, кто туда завалицца)))))
Хранитель Истины (380757)
Какое счастье, что у меня есть только муж. В аэропорту будет пусто и только мы вдвоем!