Вы не очень рады, что вам, будучи замужем, в жизни пришлось ходить на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну у меня периодически есть желание работать,а иногда хочется послать все на и дома посидеть)))
Спасибо моим мужчинам ,что они терпеливо относятся к моим закидонам
так что у меня где то поровну стажа домохозяйки и работающей женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79058)
В нашей стране во все времена женщинам, за немногим исключением, совсем не работать было практически невозможно... Это только до революции женщины не работали, а вот потом...
Но нет худа без добра. Это и знания, и профессиональный рост, и опыт, и какой-то интерес, да и вообще это жизнь. Я считаю, надо работать!
Просветленный (714979)
Скажу прямо, не домохозяйка я ни разу, мне лучше на работу ходить и муж тут не причем. Сейчас стала от транспорта уставать, ну а чего еще ждать? И металл с годами изнашивается(
Хранитель Истины (325784)
Да не дай Господь!...(((
Мне хватило сидения дома с дочкой.
И то только потому,что она болела.
Домашнее хозяйствование НАМНОГО,В РАЗЫ тяжелее работы.