Жизнь штука скользкая...вдруг так получится, что у вашей подруги с которой по курортам ездили и по спа ходили пойдет черная полоса и она попросит вас взять её к себе на работу...возьмете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет. И другим не советую. Я это прошла. Взяла одну подругу на работу, она меня подсидела и обгадила так, что долго мне обтекать.
Другую тоже пожалела, она за сына бандита все отдала - дачу, машину, квартиру и пошла с сыном за его долги в бомжи. Зарегистрировала, чтоб она пенсию смогла получать, так мало того, что подворовывала, так еще за моей спиной не только через соседей, но и через ментов досье на меня копала.
Третья подруга, русская беженка из Узбекистана, с ней делились даже куском хлеба, тоже не лучше оказалась - встречным и поперечным про мою жизнь и моего сына рассказывала...
Все время вспоминаю свою мать - никого за собой не тащи, насерут так, что всю жизнь жалеть будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
я человек государев с меня взятки гладки))
Хранитель Истины (258326)
Если хочется потерять подругу, возьмите. Хотя, в данном случае, положение безвыходное, просто конфликт наступит чуть позже, а если не возьмёшь, то чуть раньше. Вот такая засада. Никогда она не простит, что оказала ей услугу, рано или поздно, всё это выйдет наружу. 100%.

Мудрец (16163)
А куда жену деть?