Как ты ешь киви?

Я разрезаю пополам и выскребаю мякоть ложечкой.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Некоторые советуют есть киви целиком, прямо с кожурой. Что я и делаю! Как такое возможно, спросите вы? Действительно, в кожуре этого фрукта содержится огромное количество полезных веществ, даже больше, чем в самой мякоти. Поэтому многие приверженцы здорового питания поедают киви прямо с кожурой. Мягкие волоски не раздражают слизистую, но от них при желании можно предварительно избавиться. Для этого промойте киви под струей воды, протерев металлической губкой для посуды. После такой ”эпиляции” кушать киви с кожурой будет гораздо приятнее. Это на любителя, как есть гранат и виноград с косточками или без них, каждый решает самостоятельно.
А тот способ ложечкой,я тоже использую,когда киви мягкое! Я очень обожаю киви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только это дерьмо я еще не ел,,
Верховный Наставник (182281)
Ощиплю от перьев, изымаю ливер и тушу с молодой картошкой на средней решетке аэрогриля.
Просветленный (714943)
С удовольствием)
Молча )))