Как вы можете есть киви? они же похожи на обезьяньи яйца, такие же коричневые и волосатые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (68848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
ты их прямо таво, с кожурой в пасть отправляешь?
экая ты затейница.
Просветленный (714911)
А почистить не судьба? Хорошо ем, с удовольствием! Ну и ассоциации у Вас!
наверное потому, что я в отличии от некоторых обезьянам в яйца не заглядывала и как они там выглядят не знаю)
Хранитель Истины (303160)
Ну откудаж мне это было знать, если я не видела обезьяньих иичек?
Верховный Наставник (152714)
Вот зачем ты это сказала?
Как мне теперь киви есть????
Приветствую
Наставник (34417)
Не ем ,просто не люблю.Теперь буду знать почему.
Просветленный (594862)
Я вам отвечу как .у меня нет ассоциативного мышления .и это один из самых лучших фруктов мира
Верховный Наставник (225170)
ну совсем похожи.....)))))))))

гакой гашмар)))))))))
Хранитель Истины (487970)
Очищая,наслаждаюсь! ))))
Наставник (49691)
а кожуру с них снять не пробовали?