Как вы едите киви? Очищаете от шкурки?Или режите пополам и выковыриваете ложекой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Обшпариваю и спокойно оскальпирываю )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Ем прямо со шкуркой)
Верховный Наставник (142162)
именно пополам и именно ложечкой!!!!)))
Верховный Наставник (153439)
я его не ем-не лезет
Верховный Наставник (135341)
Не ем. Мне фу.
А дочка килограммами трескает. Пополам режет и ложкой ковыряет. У нее и ложка специальная есть--вкусная!)))
Привет!)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Киви сижу, а вот грейпфрут вырезаю внутри шкурки, предварительно срезаю верхушку, давлю сок, засыпаю сахаром и ем вместе с разрезанной мякотью) вот так...

Верховный Наставник (107965)
Только сверху отрезаю *ку и выковыриваю)
Чищу, как картошку, режу колясиками и ем вилочкой...
Верховный Наставник (165814)
Зависит от степени помятости киви)))
Наставник (78195)
Конечно, режу и ложкой, ложкой))))
Хранитель Истины (303114)
Я люблю жёсткий киви, а не когда оно уже как дрисня)))) чищу кожуру и ем либо прям так, либо режу колечками и насаживаю на вилочку))))
Просветленный (594798)
Я в салате ем с мороженым ,как придётся так и чищу .от шкурки тяжело чистить ;;((((
Хранитель Истины (288085)
Чаще всего так, и режу и чищу

Наставник (49644)
когда как. маама очищает для меня а я ем разрезав пополам и ложкой