По слухам, санитарки в московских муниципальных больницах были освобождены от работы на 10 дней - как и все "белые люди" России, коим полагаются новогодние каникулы. Больные в эти дни на самообслуживании находились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Скорая помощь работала в праздники..а врачи начнут с завтрашнего дня.Вобще это конечно бред..врачам надо давать на НГ пару дней отдыха,а остальные дни пусть работают и эти дни приплюсовать им к отпуску..думаю,они были бы не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (449536)
Логично предположить, что больных тоже отпустили. И врачей тоже освободили от работы на 10 дней. И электриков, сантехников и уборщиц тоже. Ненуачо, гулять так гулять!