..... VIP
Верховный Наставник (124953)

А че же после войны, пенсионный возраст не повысили... что помешало... Работающих - то еще больше не хватало...?...))+++++

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А этим хрякам вот уже 18 лет 90-е мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
у Сталина не поворуешь)))
Хранитель Истины (266830)
куда было его повышать, если продолжительность жизни в 1939 году составляла 42 года...потом была война, потери населения составили 27 млн человек...среднестатистическая продолжительность жизни опустилась опять...и только к 1975 году она составила 70 лет...
Верховный Наставник (183956)
Сила духа была великая в военное и послевоенное время!
Восстанавливали, не покладая рук, не жалея себя.
А смертность, действительно, была высокая.
А были ли вообще тогда пенсии? Вроде, с 1956 года только.

О, почитала. Для неработающих пенсия была для всех одного размера - 210 руб. при стаже 25 лет!
А для работающих - 150р.
Россияне живут и ждут,
Уловляя малейший знак,
Понимая, что нае*ут,
Но не зная, когда и как.
Губерман
Тогда у власти были люди, а не отморозки как сейчас и управлял тогда нашей страной ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ Иосиф Виссарионович Сталин -это признал даже ярый и лютый враг СССР Уинстон Черчилль!!!!!

Черчиль о Сталине

Черчилль о Сталине