Что случилось с моей Россией???Мёртвых деревень больше чем после войны....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вооот...поэтому и пишут, что на нас хотят напасть.. а оказывается напали уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуй работу, все хотят тусоваца красива...
Государству невыгодно содержать села и деревни, все пущено на самотек..пока не умрут последние.
Из молодых кто куда пристроится - и хорошо.
Наставник (70443)
Капиталистам-не выгодны колхозы
Верховный Наставник (178411)
что случилось? разворовывают потихоньку)))
Верховный Наставник (128114)
Всё,что не приносит финансовые или политические дивиденды,
правительство Не интересует.

https://ok.ru/group/52542799216828/topic/663309088...
Верховный Наставник (217083)
Назови хоть несколько мёртвых деревень вокруг своего города.