Метельская я же не виноват что у вас нет томоса и вы секта.Зачем сносишь?)

простите томос и все путем будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428639)
Что за обвинения? Я не сношу. Запишите мои баллы и подавайте апелляцию. И еще раз для тех кто в танке у Русской церкви есть соборная грамота это выше чем томос. Томос это признание одним патриархом,а соборная грамота это признание всеми на тот момент патриархами единодушно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ну надо-же по "братско-народному" как-то оторваться)
Верховный Наставник (154094)
в вашем томосе по гречески было написано-сосать хохлам не пересосать до скончания века.Учи греческий