Зачем томос снова увезли в Стамбул? забыли что то написать или какая причина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738987)
Цирковая программа в самом разгаре. Называется представление "Историческая победа!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все митрополиты подписали - надо же было помпу на Рождество устроить!)
Верховный Наставник (177979)
Новая Библия от СУЦ..
---"І сказаў Бог малпам:— Злазьце з дрэваў, вучыцеся, станавіцеся людзьмі і паводзьце сябе годна!
Частка малпаў злезла з дрэваў, а частка засталася.
І спытаў Бог:— Чаму вы не злазіце з дрэў і не хочаце быць людзьмі?
А малпы яму адказалі:— А мы не понимаем ваш язык!..."

(И сказал Бог обезьянам: -"Слезайте с деревьев, учитесь, становитесь людьми и производите себе подобных"
Часть обезьян слезла с дерева, а часть осталась
И спросил Бог: - "Почему вы не слазите с деревьев ??? Не хотите быть людьми ???"
А А обезьяны ему отвечали - "А мы не понимаем ваш язык!"
Верховный Наставник (129232)
Якобы еще не все иерархи подписали данный документ.
Хранитель Истины (305520)
Все в современной хохляндии ненастоящее, недоделанное. Лишь бы прокукарекать.
Неужели хохлы не видят, што их найобывают?
Некоторые ответственные товарищи не подписались, бухали, наверное