Когда меня пригласили первый раз на менуЭт, сказать, что я обалдела - ничего не сказать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
А я предложила помыть при мне,чтоб я видела..хорошенько и не вздумай потом посцать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
не надо на ночь
Хранитель Истины (321773)
Если б мне приглашение прислали, я б тоже обалдела.
А когда на минет, ты восприняла это предложение менее эмоционально?
Боже, что я пишу?!
Наставник (94707)
Это ещё на кэк-уок не приглащали!
Верховный Наставник (190797)
интересно...как с белыми танцами дела обстоят...подошла дама и увлекла в полонезе...