всё что касается ноутов, планшетов, мобильников - у меня никогда не получается ничего с первого раза

ну кроме как - вкл/выкл...
а вы в какой области с первого раза не победитель?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Ещё Булгаков описал роковое обстоятельство когда Аннушка пролила
масло на проезжую часть..А Фурманов чесал затылок когда Анка Пулемётчица
косила третью линию наступающих копелевцев..И в том был мистический
знак фатум рока..А это означает что носительница имени Анна к чему ни
прикасается..то обязательно либо взрывается либо несёт людям смерть..
Шучу..канэшна..Но что то в этом есть..Я боюсь таких женщин..в общем и не раз
но каждая вторая Аня бьёт током..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
не лётчик я...((((
Наставник (41510)
Также как у Вас...да и у многих с первого раза не получается...в электронике я ни бум-бум))
Просветленный (514542)
Блины комом)))))так до сих пор нормально делать и не научилась))))