Дядь,вы здесь предлагаете секс, А если вот дама согласится, как заднюю скорость включать будешь?+++

Когда речь заходит о сексе, мужчины не так сильно отличаются от женщин, как принято считать. Им очень приятно думать о своей востребованности, они любят представлять незнакомку, которая мечтает погрузить их нефритовый стержень (фото которого ей прислали) в свою пещеру страсти, но когда доходит до дела, скучнеют: это же надо убрать в квартире (а то и найти место, куда можно пригласить девушку), потратиться на шампанское и конфеты.
Грызёт беспокойство: а вдруг у меня не встанет, а вдруг ей не понравится?

Так что думайте прежде чем предлагаете?)))
Общество предписывает мужчинам играть шерстяных волчар с могучими лапищами, которые сношают всё, что двигается, но на деле любимое занятие суровых альфа-самцов — собраться стаей и обсудить, почему бы они не вдули волчицам: одна толстая, вторая не бреет ноги, третья слишком намазалась косметикой, от четвертой надо держаться подальше — у нее волчонок, наверняка потащит в загс.
Этого вполне достаточно, чтобы фантазировать о собственной популярности: мол, любая захочет, да не для каждой мой папоротник раз в год цветёт.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я никому ниче тут не предлагаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
потому и не предлагаю. а вдруг не отобьюсь потом? привет, Валли!
Наставник (55772)
я уже в том прекрасном возрасте...
когда предлагать даме секс...особенно опасно...
а вдруг она согласится???
Наставник (31517)
О дааа... уборка... конфеты.. шампусик.... это же так и должно быть... ну или снять трех этажный дом..... а в чем проблема??? Это же для наслаждения!!!
а вот беспокойство.... с возрастом появляются такие мысли.... ))))
ну и хочется выглядеть на все 100%, а в зеркало посмотришь от ишака не отличаешься....
Пааапоротник... если есть любимка по фигу комплексы......
Верховный Наставник (112947)
ну как бэ заднюю то не включаю, если что то есть места проверенные куда отвезти
Наставник (57658)
У неё голова болит. Так я с хамками поступаю.