Дядь, а вы напивались до такой стаепени, что утром свой сон принимали за действительность? И спрашивали у дамы "Ну как, секс вчера хороший был у нас?" А секса то и не было))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
я знаю такого дядю, у которого так было..думаю и другие такие найдутся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, до такой степени нет.. Почти.. Привет Сто!
Валюшка! Я после аварии ехала в поезде к сыну......колёса так стучали, а у меня так головка болела...япроснулась от своих слов -Достали стучать уже! Разбудила пол вагона
Наставник (73438)
Обижаете мадам!))))))))))))))
Наставник (42455)
Валюш напомни(( почему мы расстались?((