Вы рады, что литовцам больше не надо платить за транзит газа? Теперь бабки к тебе в карман потекут?

В Калининграде Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы. Представители "Газпрома" после запуска терминала сообщили, что все системы работают штатно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А почему я должен нормально относиться к тому, что те, кто ненавидит Россию, кормятся за ее счет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
США имеет столько газа,
что ещё полгодика
и Европа полностью откажется от энергии России.

и тогда Путин проложит газопровод мне на ферму
(мне надо очень)
нормально.
Верховный Наставник (131700)
лично ввел , типо нажал на кнопку?
ну теперь литовцы перекроют транзит фур из России в Европу и кому от этого будет легче?
Верховный Наставник (124602)
а я уже ощущаю это бабло. можно сказать прилив бабла в моём кармане.