Какие сакральные знамения Вам пришлось видеть на Рождество?

Жительница Ужгорода в первый день Рождества обнаружила в картофеле крест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сакральные? ... Не, ни чего такого не видел. И слава Богу. Почему? А потому что сакральные знамения - к крутым переменам в жизни тех, кто их увидит, а моя жизнь, - слава Богу, - вышла на СТАБИЛЬНЫЙ УЧАСТОК; предпосылок на крутые изменения к ЕЩЁ БОЛЕЕ ЛУЧШЕМУ нет, а значит сакральное знамение будет вестником крутых перемен к ХУДШЕМУ. А оно мне такое надо? Это кто ПЛОХО живёт, но может ЛУЧШЕ, пусть сакральные знамения ищут, ну а я, - слава Богу, - их не ищу: мне с Богом и так ВЕЗДЕ и ВСЕГДА хорошо. Я, вон, о лыжых два года мечтал, чтоб с сынишкой вместе кататься, и Бог мне их за четыре дня до Рождества дал купить, - обстоятельства сложил, значит, - вот мы с сынишкой вместе несколко раз уже покатались. Благодать Божия ... Во, видали? Пенсию себе оформил, но хоть ее и не получал ещё, а уже с сынишкой восьмилеткой на лыжах кататься НАЧАЛ ... ЖИЗНЬ, оказывается, только НАЧИНАЕТСЯ ... Но работу не брошу: деньги нужны поверх пенсии, да и любят меня на работе, да так, что иногда и жить без меня не могут ... Разве же можно людей на произвол Судьбы бросать, хоть я и пенсионного возраста достиг? Конечно нет. Да и планов у меня еще куча ... А на одну пенсию разве можно сказки былью делать? Нет, конечно. Да и без помощи Божией тоже много не наделаешь, чтоб не разрушалось ... А знамения ... Баловство это всё ... Жить надо с Богом в уме, в сердце и в душе, тогда тебе и никакие знамения будут не нужны: подумал - и стало так. Да, два года я о лыжах думал, но чёрт вас всех побери, - ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ! ПОЛУЧИЛОСЬ! Оно всегда так: если ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ, то хоть и не сразу, но ЖЕЛАЕМОЕ становится ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. А два года на Шкале Вечности - Мгновение, и если ЗАПИСАТЬ, то получится: "Подумал Александр Геннадьевич: "Лыжи!" - и стали лыжи. Он встал на них и поехал". И заметтьте - ни капли лжи, а только лишь Неполная Информация. Ну это, Краткая Запись. Чудо называется. Ну это, когда ПОДРОБНОСТИ просто ОПУСКАЮТСЯ, а записываются только лишь факты. Думал о лыжах? Думал. Получил? Получил. Поехал? Поехал. Вот тебе и Чудо Рождественское. Факт налицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в дерьмовой картошке я его кажный раз вижу
Просветленный (595230)
Ооооо было .иду домой как то ,девушка кричит :помогите убивают ...никто не помог .ее обокрали и убежали в 200 метрах от милиции .с тех пор тема Рождества и в целом христианства для меня закрыта ...жалею что раньше значение уделяла всем религиям и праздникам .
Верховный Наставник (191141)

никаких. 7 января не отличается от других дней. просто лживое празднование рождения несуществовавшего персонажа