Если Рождество день в день совпадает с Рождеством младшей дочери,то это какой знак...???))И всем привет,кстати..!!!С рождеством вас..!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140344)
Самый наидобрейший знак...))) Ей будет благосклонность Божья...)))
Счастливого Рождества, Миша! И поздравляю с днём рождения дочери! Здоровья ей, радости и любви!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миш, само по себе рождество человека на свет божий чудо из чудес)) так что это хороший знак, и никак иначе! Поздравляю!))) И С Рождеством!
Хранитель Истины (256285)
Это здорово!!
с Рождением дочери тебя и с Рождеством!!!!
Начинай писать евангилие от Михаила))) дарова святой старец)))
Хранитель Истины (393391)

с праздниками, Миш!)
Верховный Наставник (120663)
Мои самые искренние поздравления ты уже получил)))и еще раз можно!!это очень хороший знак))Поздравляю)))нешикотаю)