На рынках России нашествие самогонных аппаратов, это в рамках борьбы с алкоголизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135145)
тоже думаю купить.... хоть буду знать из чего сей напиток сделан.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очереди, подизнай, немеряные))))))
к 50 году вообще перестанут продавать водку и сигареты
Хранитель Истины (388727)
????? Это "нашествие" уже лет ...цать. И как раз таки самогоноварение к алкоголизму мало имеет отношение...пока получишь конечный продукт - алкоголик на слюну изойдёт....
Наставник (35281)
Да они давным давно везде продатся.