Какая ваша роль в разрушении Карфагена? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736143)
Ты - Массинисса

Массинисса не участвовал в разрушении Карфагена, но многое сделал, чтобы довести его до столь плачевного состояния. Будучи союзником Ганнибала, он предал его и в битве при Заме помог римлянам разбить карфагенское войско. После этого Массинисса стал царем Нумидии и вечным врагом Карфагена.

брехня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Ты - Катон Старший

Вот она, сила красноречия. Катон Старший был занудным сенатором. Он не умел обращаться с оружием, зато красиво говорил. Каждую свою речь он заканчивал призывом разрушить Карфаген и, в конце концов, добился своего.