Гражданская война в Камбодже. Какая бы у тебя была роль? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493507)
Во время Гражданской войны в Камбодже я бы продолжил выращивать рис
Тебя все эти политические потрясения только раздражают. Ты годами спокойно возделывал клочок земли, как делали твои предки, выращивал рис и потихоньку кормил семью. Потом вдруг северные вьетнамцы, расположившиеся неподалёку от деревни, куда их милостиво пустил Сианук, стали скупать рис у тебя и твоих соседей по баснословной цене — чем не благодать? Затем, правда, пришли солдаты Сианука и потребовали под страхом расправы отдать рис им, а то государству торговать нечем. Ну, а после — объявились красные кхмеры и рассказали, что вообще это грабеж и эксплуатация, пригласили в партию и значок коммуниста подарили. Не трогайте, в общем, простых фермеров, дайте им спокойно растить еду для народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Дурацкий тест.
Коммунизм в кхмерском стиле, только отшатнул людей.. (