На Украине спасали Геращенко, засосал его унитаз в самолёте, ну дык нужно уметь обращаться с унитазом,сначала встать с него, а потом смыть, но не смыть сначала, а потом вставать(вн)?

«Спасение нерядового Геращенко» очевидно войдет в список блестящих операций СБУ. Одиозный советник Авакова Зорян Шкиряк уже заявил, что спецслужбам удалось разорвать цепь покушений на видных деятелей, в которую входит и убийство журналиста Павла Шеремета.
Всего несколько часов хранило СБУ интригу вокруг предотвращенного покушения «на одного из депутатов Верховной рады», о котором ранее писала «Русская Весна».
Уже в ночь на 22 января стало известно, что жертвой террористов должен был стать депутат от партии «Народный фронт», скандально известный советник главы МВД Антон Геращенко.
По версии СБУ, два террориста якобы прибыли в Харьков с территории РФ 14 декабря 2016 года. Это граждане Украины, некто С., 1980 года рождения, «уроженец Донецкой области, ранее трижды судимый, последний раз — за кражу», и некто Д., 1978 года рождения, «уроженец Крыма, дважды судимый за разбой». СБУ утверждает, что их освободили из мест заключения раньше срока.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такие "советники", как Геращенко и Шкиряк - это находка для России, как и сам Аваков, если Россия реально хочет навредить Украине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это унитаз Путина.