.
Верховный Наставник (166854)

А вы 800 км за сколько проедете?... И ваще...вы устаете за рулем?... ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Часов 9.одна остановка на пожрать..и зависит от рельефа и дороги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если по Европе то часов за шесть с остановкой на обед,не устаю потому что машина хорошая и дороги не после артобстрелов
Наставник (31182)
Я штурман и лоцман! За рулём- не моё,это дело моего водителя личного.)))
Хранитель Истины (383142)
Я на дальняк ездить не могу-это у меня муж специалистЯ штурманом
за11 плюс минус 1 часов.
Верховный Наставник (105901)
Когда-то от Симферополя до Киева (811 км), правда ночью (трасса
относительно свободная), доезжал за 9 часов. На БМВ. Устаёшь,
конечно. 2-3 раза останавливался размяться и выпить кофе.
9 часов в среднем
Наставник (84299)
800 км я проеду за тыщу рублев. часов за 12. автобусом или поездом. не устану, если все время не сидеть в кресле, а расхаживаться на остановках
Я не люблю далеко ездить
Хотя тут все условия
Но не люблю ...
Да ,устаю
Хранитель Истины (462516)
От Питера до Масквы доехал за 9 часов, дороги: немного М10 и в основном M11. Это 712 км. машина- простой, как топор городской "Фьюжик". Один раз в дороге заправился, осталось больше половины бака.
Наставник (58356)
Смотря что за машина. Я на своей быстрее 80 не езжу.