Волгоград из конца в конец проехать - сколько времени займёт? И сколько КМ ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Ну из одного края в другой, что то около 60 км. Если подвеску не убьешь, часа за полтора-два проедешь. Дороги жесть, движение очень плотное. Плюс светофор на светофоре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
мы его проехали ночью всего за 3 часа. останавливались минут на 40 около магазина. останавливались в центре. значит ехали по диаметру
каг повезет...там дороги с войны не восстанавливались
Ученик (102)
Концов не меряно.