.
Верховный Наставник (166854)

А эт...вы доподлинно знаити...сколько у вас трусов?)) в штуках) ну можно и в килограммах)) ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет...
иногда забудусь,у мужа спрашиваю сердито...ЧЬИ????????!!!!!!!
ПРИВЕТ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Мне покупают и выдают)
Не считала я.
Не-а,не знаю,я их постоянно покупаю,как понравятся,так и беру,еще не опробованные лежат кучка))
Ну, фенечка у меня на трусики)))
Марго привет,извини в прошлом вопросе не поздоровалась.
конечно, знаю все в лиццо)))
Наставник (73953)
Я вот вчера случайно вспомнила о своих розовых! Я про них реальнл забыла ! Несколько месяцев!!! Так что думала,что знаю...
Наставник (73104)
не знаю,2 большие коробки из икеи
Верховный Наставник (190101)
вот не знаю..честно. и даже не всегда могу отличить свои трусы от чужих..
Наставник (57846)
Я не заморачиваюсь)))