.
Верховный Наставник (166854)

Ролевые игры...это ваще нормально?... вы часто применяете их в быту?...ммм

а какая самая любимая?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот я жаловался даже.
Я люблю в Черного плаща наряжаться.
И когда на пятую переключаюсь,
Кричу "Гитлер капут!"))

В крайний раз правда не оч получилось(
Я ее нечаянно уронил.
Через спинку. Головой в стену)

Гитлер капут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы в принципе практически всегда в играх, уже забыли как это - нормально общаться. Для нас именно нормальное человеческое общение - вот это новость
бывает решим общаться нормально, но УЖЕ не получается, затянуло шибко
Ты доярка, я пастух... я доярка, ты пастух... вот и всё разнообразье деревенских ролевух...