Почему все родители так озабочены,чтоб их дети знали английский? Репетиторы всякие там.

Может ну его на фиг тот английс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172268)
На этом языке можно говорить в любой точке планеты - поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учили французский пришел Наполеон, потом был моден немецкий, а сейчас надо учить английский ))
не все ))) янемать , меня больше беспокоит чтоб он русский знал как надо ))))
Наставник (82052)
Никогда не была этим озабочена. Понадобиться сыну, пойдет на курсы. Нет, проживет и без него.
Наставник (83943)
Вообще, чем больше языков освоит, тем лучше...еще бы и китайский-не лишний...И не только сферу деятельности в будущем это расширяет. На другом языке-другая форма мышления, это очень развивает мозги. Но, если способностей нет и учение языка чисто механическое и насильное, то это скорее вред и пардон засирание оперативной памяти...Им пользоваться надо.
Хранитель Истины (408845)
Я это делала для общего развития. Далеко идущих планов не было. Планы должен строить ребёнок, а не родители. В школе ей было намного легче, чем остальным.
Хранитель Истины (487970)
Полагают,что это обязательное условие для блестящей карьеры.