.
Мудрец (11137)

Новогодняя видео прогулка. Пытался клип склеить музыкальный. Я [s]художник[/s], фотограф, я так вижу

При загрузке качество сжирается хотя и написано: HD 720

Дополнен 5 лет назад
Несомненно, снимать видео - ISO 6400 есть извращение, но я попробовал.
Дополнен 5 лет назад
С цветокоррекцией, контрастом, ББ и т. д. пытался поиграть, ну чтобы похоже стало как у настоящих Режиссёров - Операторов
Не! В самом деле! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я хотя-бы попытался.
Болтает тоже не хило, не, не с похмелья! Стабилизатора нету
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15672)
Для любителя пойдёт. Хотя, снято и смонтировано очень плохо!
За качество картинки не говорю. И так всё понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1419)
Красота!!! Уже не помню, когда последний раз видел такую зиму... Спасибо! С большим удовольствием посмотрел!
У меня прогулка из окна, давно такой зимы не было...

гараж еле откопал...
позитивненько!!!
отвлекает только отсутствие стабилизации.
качество не обсуждаем.. понимаем просто что к чему.
удачи, Сергей, в начинаниях!!!
Наставник (53060)
главное с настроением... с новым годом!
Гроссмейстер (7828)
стаб в ютубе есть и довольно приличный, с переходами беда еще у тебя. а так.... тихо и спокойно

майл давно сжиирает качество.. сервак видно берегут от наполнения
Мудрец (12845)
А мне понравилось,что человеческую музыку подобрали в качестве музыкального сопровождения.Очень похоже на композицию И.Крутого.
Гроссмейстер (8866)
блин,крупняков нет,зум изначально надо заклеить скотчем,отсутствие стабилизации не сильно отвлекает
Наставник (46350)
Мне очень понравилось!
Главное с душой! Смотришь и хочется туда - в кадр! )
Музыка++++!

А я вчера снимала наш Рождественский Сибирский полумарафон.. ))
Тоже... понравилось!)
Много интересных кадров...
немного промёрзла, т. к мало передвигалась, зато.....!!!!!!! )
Браво, Сергей! Мужик обещал-мужик показал! Спасибо, приятно было смотреть...даже захотелось минуты на три с половиной...быстро кончился)))
==============================
Теперь о технической стороне!
38 мегабайт для HD720-это нонсенс!
...должно примерно быть мегов 300-400(примерно)
Вот потому я и не заливаю своё видео на такие вот ресурсы.
В "полный рост" показывает только ЮтубЮ ну, может ещё что-то, о которых я не в курсе, но Ютуб банит видео, сцуко, по чёрному, если узреет в ней лицензионный контент(уёпся с ними бодаться)
==================================
Технику съёмки не обсуждаю, потому, как не профи мы и снимаем для души-у тебя получилось!!!
Единственное, что меня агарчат, так это то, что такие краски праздника видно только в больших городах, а на периферии живут не люди как бэ...мне даже на 2 минуты нечего у себя тут подобного снять....но при желании можно было бы конечно, но нужно было бы сильно постараться)))

За настроение 5+
А мне понравилась смысловая нагрузка ролика
Хранитель Истины (451035)
слишком короткий ролик, а в связи с тем, что он замедлен, он по сути ещё короче.
такой надо минимум минут на 10, а то не успеваю получить впечатление.