"-"
Наставник (61250)

Живу в подъезде с очень симпатичной девушкой. Но вижу её, когда она идёт с прогулки с псом. И всегда псэ желает меня сожрать. И вот, решился с ней заговорить, а она: Мой пёс очень хорошо разбирается в людях, так что вы -плохой человек.

+1 случай как пёс спас человека от дуры.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (718211)
Псы не ошибаются)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
жесть

действительно, эта дурь распространена
в данном же случае, возможно, Вы = ОН и пёс (например) = ОН
обычная ревность
Верховный Наставник (170392)
подружитесь сперва с собакой
Наставник (89922)
...а что ,если пёс прав?
Да,кстати,почему бы вам не завести суку?
...гуляли бы вместе!
Ай, ай,ай... вы посягаете на собственность пса! За что вас любить?
Многие собаки считают себя мамами и папами собственных хозяев, а не наоборот.
Просветленный (509683)
Очевидно, что ВАм ПОВЕЗЛО
ДОБРОе утро
Да ерунда это всё. Ко мне собаки всегда хорошо относятся, т.е. я к ним. Но иногда бывает наоборот.
Однажды меня тоже хотела съесть незнакомая овчарка. Заходила сзади с явно недобрыми намерениями. Вдруг откуда ни возьмись откуда-то сбоку появился также незнакомый здоровенный ротвейлер и спас меня. Он с налёта отпихнул её носом. Оба пса и я не знали друг друга.
А вообще, раза три даже кусали. Но я на них не обижаюсь. Давно это было. Молодёжь всегда для них вкуснее.
Сейчас, выходя гулять со своей Найкой, во дворе нам встречается здоровенный овчар. Они со своим хозяином выгуливают друг друга. Он очень приветливый, тыкается носом и даёт себя погладить. А моя лопоухая на него даже не лает, как на других собачек. Она у меня хоть и небольшая, но очень сильная, дёргает, увидя соплеменниц(ков) так, что еле удержать. А тут спокойно нюх-нюх.
А тебя соба поначалу хотела просто попробовать на вкус, потому что твой запах, скорей всего, ей понравился.
Ты так и скажи им обеим: "Ты меня, соба, не бойся, я не кусаюсь, у меня даже зубов нет".
Ой, насчёт зубов я что-то не в ту степь перестарался, с собой перепутал, которых у мну уже не осталось по возрасту.