«Надо срочно замести следы!» Была у вас такая ситуация? Не вычислили вас? Обошлось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не обошлось, бутылки вынесли, а крышки на столе остались, аж две штуки, на 15 чел. в 10 классе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нлавное выбросить пробки.
Верховный Наставник (179064)
Какие следы?
Чем замести?
При нынешней изощрённой, радиоэлектронной тотальной слежке за каждым (которая КГБ в СССР просто даже не снилась!) говорить о каком-то "замещении следов" просто смешно:
Мы все у них как на ладони!
Каждый!
Если в городе, среди людей, на улице или в помещении, в транспорте.
А говорить про И-нет - просто вообще смешно, до коликов в животе.
Только в подвале, за городом в лесу, в степи, в небе на парашюте, под водой - ещё есть шанс встретиться и кому-либо что-то сказать не согласованное с геста... гвардейцами, любителей отбивных, без чужих глаз, ушей, жучков, и фото- видеозасвидетельствования события...
Обошлось, но нервов я потратил немало!
Мимикрировать. Главное вконтакт и одноклассники не суйся