Почему люди дружат с теми,кто их постоянно апсирает?они считают это конструктивной критикой?или

или для них это норма жизни - чтобы не расслабляться?

или может это образ жизни, впитанный с молоком матери? и когда их хвалят, то они чувствуют себя некомфортно, а когда апсирают, тогда всё нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Потому что альтернативы у них нет.
Узкий круг общения, сложно сходятся с людьми, а общения хочется. Ну вот и соглашаются хоть на что-то, принимая или пропуская мимо ушей лишнее, довольствуясь хоть такой "дружбой". Подмена понятий и неимение лучшего.
Причем многие из них отчетливо это осознаЮт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...обстирывает всех в семье в основном мама или бабушка...
Просветленный (653779)
Они просто не понимают, что такое дружба.
Я настаиваю на том, что настоящий друг принимает тебя ЦЕЛИКОМ... или не принимает вообще.
Вся эта *критика*, *разбор твоих недостатков*, *я желаю тебе добра* и прочая хрень - имеет гнусный запах советских партсобраний и стремления к унификации.