вот нет мужика и даже сок не открыть... почему мы женщины такие зависимые от этих мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Я ж говорю. Под горячую воду сунь. Нанреется , давление в банке увеличится и откроешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
я тоже пока носок штопал думал ща чего ни будь поломаю....
Верховный Наставник (224266)
Да нет , просто пить не так уж хочешь
вот нет у меня жоны.так сёгодня сам отбивал и тянул лапшу.
Верховный Наставник (203412)
да ладно..проткни ножом дырку в крышке и достаточно..а можешь детей привлечь - пусть учатся..сообща попробуйте...
Хранитель Истины (427121)
Это не все такие так что не НАДА
Верховный Наставник (116508)
Обязательно что-то нибудь сломают эти смешные женщины
Верховный Наставник (233878)
А шо таке. Руки дрожат?)
если сок в 3-х литровой банке - ударь локтём в крышку - сок и откроется!!!