Вот эту фотку я сделал на прошедший Новый год..ЁПРСТ! даже сейчас летом таких цен нет! Почему их

так задрали не обоснованно?)
Это на нашем центральном рынке фотографировал..где цены всегда выше,чем на окраинах..

Был на рынке ровно 31-го числа..за пол дня до НГ!..зима..холод..НГ! а фруктов было полно и не дорого... а сейчас виноград по 200..и яблоки по 80..и это летом!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Да , сейчас винограда по 100 рублей за кило не купишь .
Барыги оборзели совсем . Думаю имеет место быть ценовой
сговор . Практически вся овощная и фруктовая торговля ,
под азербайджанской мафией . Вот их и надо трясти ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Спасибо Партии Родной......больше нечего тут сказать.....
Верховный Наставник (164086)
га....ды!!!!!!!!!
Спасибо Партии Родной...
тыж жжж рвал что наши отечественные фрукты дешевле и их навалом и россыпью
Наставник (43516)
А черешня? По 350...
Мда....
Верховный Наставник (169873)
А Вы уверены, что то, что Вы сфотографировали есть фрукты. Я бы такое и даром есть не стал. А фрукты они в своем огороде и саду и больше нигде.
Хранитель Истины (449140)
Торгаши из южных республик виноваты! Это они на рынке такие цены устанавливают! А у меня виноград и яблоки свои. На даче выращиваю.
Ничего не изменилась, такая-же цена и на Московском рынке и магазине!!!!!