Вы любите мистические истории? А гулять по центру своего города любите? Позавчера я гуляла на++

Кузнецком Мосту и услышала там вот какую мистическую историю.
Жужу, или, как еще говорили, Очаровательная Жужу, француженка, служила в одной из модных лавок на Кузнецком Мосту. Скорее всего, была она очень независима: продолжала работать, хотя ее любовником был известнейший богатей Савва Морозов.

И как-то утром она ехала на извозчике в лавку и находилась уже недалеко от нее, когда мальчишка-газетчик крикнул: «Свежие новости! За границей умер Савва Морозов!»
Услышав утром 14 мая эту ужасную весть, Жужу выскочила из коляски прямо на ходу, желая купить газету, и тут же была сбита встречной каретой. Ее отвезли в больницу, но все усилия врачей оказались бесполезны: через несколько часов Жужу скончалась.

А когда настали сумерки, то в одной из подворотен Кузнецкого Моста был найден тот самый мальчишка-газетчик, задушенный роскошным женским чулком. Полиция стала выяснять, что это за чулок, благо экспертов по модным товарам вокруг было много, и все сошлись на одном: такие роскошные чулки в Москве могла себе позволить лишь одна женщина, которая заказывала их напрямую из Парижа, любовница миллионщика Саввы Морозова, Очаровательная Жужу. Но на момент убийства мальчика ее труп уже несколько часов как лежал в морге, и дело заглохло… А через неделю во дворе одного из модных магазинов нашли еще одного задушенного мальчишку-газетчика. С тех пор газетчики на Кузнецком Мосту не появлялись. Сбила Жужу карета какого-то высокопоставленного московского чиновника, поэтому и кучера тоже опасались в ночное время проезжать через эту улицу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644796)
У нас в станице стояли немцы. Эти изуверы много сделали зла. Как бы там ни было, но в станице с населением 12 тысяч человек нет ни одного немца. Умирают быстро и мучительно. В народе говорят - крови земля просит за ожоги прошлых лет. За то, что снимали чернозем. Земля мстит. Умирают в мучениях и большой потерей крови. Совпадение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
Походу место действительно заразное.Юля Прохорова тоже чья то соск..любовница