Вам не кажется что в мясе по французски сыр это лишнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мясо по француски))) я помню как мы как то разыграли по скайп конфренции пиццерию ,позвонили и начали заказывать доставку и доказывали что мясо по французски это конина))) потому что французы ели в 1812 году
конину при отступлении из Москвы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Это необходимое
Привет)))
Нееет, тут нужен правильный сыр)))
Верховный Наставник (182640)
Моя дочь не любит сочетание мясо-сыр ) но мы ее не слушаем) нам нравится
Верховный Наставник (145869)
Сыр должен быть моцарелла и всё очень вкусно..сыр он тоже разный.
наш отстойный дешманский-то - канешна лишний, как и в салате с ветчиной, где и ветчина совсем иная должна быть....
а вот если на отбивную с халяльной коровки кинуть крымскую розовую помидорку или мазнуть домашним томатиком с неё, летнего чабреца с розмарином ореганью и базиликом сладким красным лучком крымскими сверху тёртого итальянского пармезанчику, коий у нас от 2500р за кг и выше- то, знаешь-ли....с руками сожрёшь(((