Вам не кажется, что мы, люди, в этом мире лишние?

Потому что здесь не место возвышенным идеалам, духовности и прочему. Весь этот мир просто наполнен идеей эгоизма и выживания.

А мы здесь зачем?
Как эгоисты мы настолько "сильны", что мешаем жить всем остальным обитателям планеты
Как духовные существа - вообще не развиваемся. Никуда в этом смысле не годимся.

Что мы здесь делаем? Зачем мы здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Если нас не будет, кто ж тогда такой вопрос задать сможет. Подумать, пофилософствовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Слово мы замени на слово я. И ответить за себя и по отношению к себе
мужчины точно лишние. совершенно ненужный элемент природы
Хранитель Истины (363641)
Люди в этом мире важное звено конкретно меняют облик Земли
вносят существенный вклад в развитие событий.

Важно полагаю осознать осмыслить цели приоритеты и выбрать приемлемые варианты.
Наставник (38329)
Если под миром понимать Ответы, то порой кажется, что да..))