В честь Путина выпустили духи!) А когда выпустят духи в честь Поросенка Пети?) +

В Москве появились в продаже мужской и женский ароматы, создатели которых вдохновились президентом России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

На флаконах парфюма изображен профиль российского лидера и герб страны. Мужской аромат получил название Number One, женская версия — Russian woman. Простой флакон стоит 10 тысяч рублей, вариант в подарочной коробке обойдется в 19 тысяч.

Продавец-консультант рассказал агентству, что это лимитированный выпуск аромата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224266)
Так они давно есть, навоз называются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Запах прогорклой свинины...)))
Специалист (992)
холопы радуются что в честь царя духи есть