почему патриоты Путина пользуются Американским айфонам,немецким фольксвагеном ,пьют итальянское вино и пользуются французскими духами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
У меня китайский айфон и духами я не пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
псак
Верховный Наставник (123440)
По той же причине,что и вышеперечисленные пользуются российским газом...
А говдеп упорно закупает наши ракетные движки...
Наставник (52382)
машины не люблю телефон европейский глушу три топора и чего пистишь тут г о вно униженное?
Верховный Наставник (127344)

патриот - человек, любящий Родину, а не конкретного человека. употребляйте слова правильно!
Наставник (86829)
Россия Россией, но красиво жить не запретишь.
Патриотизм кончается там , где начинаются удовольствия..
Это не к тутошним пацриотам. У них все китайское... А к их- руководству.... Которое прекрасно понимает отличие качественного товара от не качественного, а для толпы просто фуфло гонит...
Ну, не потому что ее (толпу) не любит, просто ТАК НАДО...
Наставник (29802)
Потому что,,Ваших нет........
Наставник (89035)
А почему в США РЕКЛАМИРУЮТ "Российские " Мотоциклы марки "Урал"?

Один из Которых, Кстати говоря, Купил Знаменитый Американский Актер Бред Питт.
Я
достаю
из широких штанин
газпромовские акции.
Завидуйте,
пи-до-ры,
я -
гражданин
Российской Федерации!
Наставник (30159)
Потому что в России, и навоз - г@вно.

"...И тут мне попался документ, который не мог не привлечь внимания.
Из него следовало, что СССР, помимо станков и телевизоров, закупал в Голландии около 100 тысяч тонн навоза в год! - Сто тысяч тонн навоза - это четыре-пять больших по тому времени транспортных судов.
Можете представить себе судно в двадцать тысяч тонн водоизмещением, что-то вроде знаменитого черноморского "Адмирала Нахимова", до краев груженное навозом. Ароматное, наверное, зрелище.

Во время обеда в добротной начальственной столовой я набрался храбрости, подошел к знакомому уже чиновнику и спросил: "Набрел я тут на любопытную бумагу. Разумеется, в печать это не пойдет. И все же... СССР покупает навоз в Голландии. Но зачем? - Что, у нас своего навоза не хватает?"

Мой знакомый взглянул на меня с некоторым, как бы сказать - удивлением, что ли, - помолчал, а потом сказал, как отрезал: "Сергей Леонидович, видите ли... У нас, и навоз - г@вно.

.....Экологически чистый навоз из Голландии поступал в хозяйства, производящие сельскохозяйственную продукцию для высокого начальства, которому эти самые стронций, ДДТ и диоксины, в отличие от всех остальных, были совершенно ни к чему.

Недавно я выяснил, что закупки экологически чистого навоза из-за рубежа, теперь, кажется, из Норвегии, продолжаются до сих пор..."
Мудрец (15127)
они патриоты пиндосии
Вот и не говори))) Щас начнем все свое производить. И пусть итальянское вино прокиснет, духи французские протухнут, немецкие тачки проржавеют, айфоны обесценятся.
Хорош с уродами торговать) Свое, все будет свое))
Верховный Наставник (130723)
Все патриоты Путина неруси и воры. Исключение из патриотов составляют заблудшие, которые телевизора насмотрелись.
Хранитель Истины (266830)
это только у вас мужчины пользуются французскими духами...
ты вот ответь, почему американцы используют российские ракетные двигатели...это тебе похлеще пива будет...
Верховный Наставник (110919)
Ну точно - новая сменная команда под старой маской вальтера Которая и не знает, что такие вопросы, вот в такой формулировке - по 2-3 раза в день от вонючек майданутых, и не работает давно этот развод
Если уж ты такого тупого тролля включаешь, отвечу кратко - это трофейное!

Верховный Наставник (169924)
А потому что победители. Яйценюх же сказал, что итоги второй мировой войны пересматривать нельзя. А итоги таковы, что Россия, как приемник СССР и есть победитель и будем пользоваться.