Гроссмейстер (5438)

Пытались ли Вы когда-нибудь вызвать духов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20607)
Вызывали в детстве, что-то все-таки необьяснимое было, но моментами.. А так, настощего медума не было, по этому просто развлекуха по большей части была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Пытались... Не советую пробовать...
Верховный Наставник (207240)
Конечно...Мне как скучно становится, я сразу одному духу пишу "Здравствуй, любимый!" Он тут же является! Веселенький такой! Красавчег! Правда мир духов не ароматичен!
Советник (4609)
Дух Противоречия, например... легко вызывается...))
нет,и не советую )
Наставник (74739)
Нет, упаси Боже! Что вы в самом деле??
Мудрец (13220)
Лет в 6, в детском саду, мы всей группой вызывали "гномика", что-бы он съел манную кашу, ибо достало... )))
*
Гроссмейстер (7650)
Шаманю малёха...
Наставник (51980)
Как-то давно пробовали. Довольно правдоподобно было, однако, как я позже узнал, на один совершенно нейтральный вопрос он ответил неправильно, но выдал за истину :) Вероятно "ведущий" не знал на него верного ответа :)
А, причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!