Военные пропустили приезд министра обороны ЦАР в Петербург это не там ли наемники из России матушки бабло рубят, и к кому она тайно приехала?

Дополнен 5 лет назад
Россия и ЦАР активно сотрудничают в военной сфере: там находятся российские гражданские и военные инструкторы, обучающие местных военнослужащих обращению с оружием, которое Москва безвозмездно поставила республике в 2018-м.
Дополнен 5 лет назад
БЕЗВОЗДМЕЗНО ТОЛЬКО КОШКИ АХАЮТСЯ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какие у нас замечательные друзья стали.... недаром говорят - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Куяссе, тебя корежит.
А ты корежишься безвозмездно? Не , за госдеповские дораллы. Иначе че ббы ты тут ночаме паскудничало.