Я, Анчутка, он же Д'Анька, она же, фиг с вами, Егоза, перед лицами своих товарищей (то есть перед вашими мониторами) торжественно клянусь.

Прекратить завтра жрать чопопало, пойти в спортзал и начинать приводить себя в норму и в форму. И может даже записаться на маникюр. А там и, чем чёрт ни шутит, на педикюр. Но на эту тему не клянусь, как пойдёт.

Вопрос. Что будет клятвопреступникам и что делать с залежами копчёной рыбы, бастурмы и вкусным салатиком в холодильнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Так Егоза это ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не обещай ничего, не заглянув предварительно в холодильник!
Верховный Наставник (170704)
Испортится!
Не принимаю твою клятву)). Доешь, потом клянись)).
Съесть,пока не наступило завтра!)))
так стоп ! сначала надо все доесть , а уж после можно и клясться
а фотоотчёты будут 2 раза в месяц о чудодействии спортзала?
--------------------------------------------------------------------
зарекалась ворона го*но клевать...
я б тоже пошла б,а то как тюлень уже((((((
Садись на низкоуглеводную диету. И тогда выкинуть придецца только салатики на картошке.
Просветленный (714943)
Сначала все доешь а потом уж в спортзал!))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Смотрю,нет тут героев...Никто не предложил прийти и всё мужественно сожрать)))
Если что,то я могу)))
Не переусердствуй! Я пережувать буду.

главное - ритм поймай...

Хранитель Истины (289829)
Есть смысл просить мне с Сапсаном передать?))
Хранитель Истины (422871)
Не...ну можно же неспеша все доедать....для этого и усилий особых не требуется...))))
ничего не будет,клятвы данные в посталкогольном состоянии не признаются ,можно продолжать жрать чопопало
Хранитель Истины (427087)
Короче,завтра устраиваешь праздник живота.....а с ПОНЕДЕЛЬНИКА-НИ НИ
Хранитель Истины (339819)
Какая же ты смелая !
Я решила завтра на одной воде посидеть ..
Но хватит ли силы...) Но брови тоже схожу покрашу...наверное)
Наставник (57846)
Врешь ты все!