Я. Вадим Б,Ю вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34882)
Смех - смехом , ностальгия- ностальгией ....
Но как же абсурдны звучат такие клятвы-обещания сегодня ?! ...
Как можно было наши детские умы так бессмысленно набивать какими-то странными обещаниями, как из пулемета ?!
Звучит, как сюжет для ...комеди-клуба )
А сейчас у вас тоже такое есть ? Я даже не в курсе ))) А с комсомолом как ? )
Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
не пойми чему нынче учат..
Верховный Наставник (107003)
до дня пионерии ещё три месяца, одумайся Вадим!!)!))))
Хранитель Истины (271187)
Поклялся - выполняй!
Верховный Наставник (183182)

Аминь))
''
Верховный Наставник (161665)
Теперь спи в галстуке)))
Хранитель Истины (288952)
не обещай, не надо, не обещай..
это не просто: вечно любить..

салюты, Вадь)
Наставник (55493)
Ещё чё-нить пообещай...
увлекательное)
Верховный Наставник (137819)
... Всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!