Вы салат "Оливье" готовите по классическому рецепту? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По тому, по которому мать издавна готовит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну при советской власти тот рецепт был переработан и дополнен.. как Манифест Карла Маркса.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (248790)
Нет. этот "классический" рецепт - тоже подделка. Готовлю так, как вкусно. И каждый раз немного по-разному.
Наставник (38329)
Это шутка, а не рецепт.)..в классике очень немного ингредиентов и фишка в отварной и разобранной на волокна курице