...Вы готовите "оливье" по обычному рецепту, или может у вас есть свой, особенный??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Иногда меняю,что бы не приедалось:отварное мясо,куриное филе,колбаса,ветчина.Огурчики то свежие,то солёные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я люблю свою пищу...
Хранитель Истины (430875)
Особенный. Я обычно забываю в него положить либо яйца, либо солёный огурец.
шо в холодильнике есть - то и оливье
Вместо колбасы кладу варёное сердце
Верховный Наставник (152714)
Жена готовит вкусный. А по какому рецепту не знаю
Наставник (68201)
Рецепт обычный - берется женщина - 1 штука... И она готовит )))