Тетеньки, а вы рецепт салата оливье наизусть помните или в тетрадку с рецептами заглядываете?

кстати, у вас есть тетрадка с разными там хитрыми рецептами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
есть..там нормальных нет рецептов..всякие панаккоты-штрудели и парфЭ.
че, оливье не наелся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В компе папка с рецептами. Но Оливье так готовлю))) Только мясо разных видов кладу каждый год))
не.. тетрадки нет.. все помню)) а если что то нравится ищу в инете.. видео и себе в альбом))
Наставник (51321)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Была.. где-то запись...
но в этом году оливье в пролете..
Просветленный (637891)
кстати-да... а ведь откуда мы это знаем?этническое что-то)))с молоком матери...
Наставник (25471)
Зачем мне тетрадка, в ноутбуке все.
Все, что я хоть однажды готовила, запоминаю.
Я это... импровизирую каждый раз))) Короче, пофик что и с чем, но на новогоднем столе это называется оливье)))))))))))))

Память у меня хорошая, как варить сосиски, пельмени и макароны я и так помню))))) Нет тетрадки)))
Наизусть помню делаю его очень часто)))Тетрадочки у меня нет)))Есть много книг и закладок в интернете на разные рецепты)))"Оливье" "Галантин из курицы с фисташками"
Хранитель Истины (405687)
Тетрадки никогда не было. Я и так всё помню.
Хранитель Истины (320432)
Пока не в маразме, помню. Но в тетрадке все равно есть. Как раз-таки на случай маразма!
И тетрадка есть, и блокнот в компе есть! Вот такая я многогранная)